Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

ВНИМАНИЕ! ИЗУЧАЕМ СПРОС!

Дата: 14 февраля 2017 в 09:42, Обновлено 14 февраля 2017 в 10:00

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В Республике Беларусь с целью обеспечения доступности качественного дошкольного образования, удовлетворения запросов родителей на предоставление образовательных услуг,  в настоящее время предлагается  широкий спектр новых форм дошкольного образования.

В  нашем учреждении дошкольного образования по вашим запросам, уважаемые родители, могут быть созданы следующие  формы организации дошкольного образования, в которых обучение и воспитание осуществляется на платной основе:

- группа выходного дня

- сезонная игровая площадка

- группа утреннего пребывания

- группа вечернего пребывания

- гувернёрские услуги

Если Вас заинтересовала какая-либо из данных форм дошкольного образования, то Вы можете связаться с нами и обсудить возможность ее открытия.

Телефон для справок:  4-55-61

С уважением, администрация!

Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г. Волковыска" информирует об открытии гувернерских услуг на дому на платной основе, которые осуществляются специалистами учреждения дошкольного образования.

Гувернёрская служба представляет собой образовательно-воспитательную систему, отвечающую следующим требованиям: единство обучения и воспитания; личностно-ориентированное эмоционально комфортное взаимодействие педагога с ребёнком; использование передовых педагогических технологий.

Цель: удовлетворения запросов семьи по вопросам развития и воспитания детей, а также для оказания помощи родителям, дети которых не посещают учреждение дошкольного образования.

Задачи гувернерской службы:

1. Увеличение охвата детей услугами дошкольного образования.

2. Оказание квалифицированной педагогической помощи родителям в воспитании детей на дому.

3. Расширение сферы платных дополнительных образовательных и иных услуг для детей дошкольного возраста, неохваченных дошкольным образованием.

Основные направления гувернерской службы:

1. Образовательные и развивающие занятия на дому.
  2. Уход и присмотр за ребенком.
  3. Сопровождение ребенка по указанному родителями адресу.
  4. Проведение детских праздников на дому и на базе учреждений дошкольного образования.