Конкурс продолжается!

ВНИМАНИЕ! ИЗУЧАЕМ СПРОС!

Дата: 14 февраля 2017 в 09:42, Обновлено 19 февраля в 08:48

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В Республике Беларусь с целью обеспечения доступности качественного дошкольного образования, удовлетворения запросов родителей на предоставление образовательных услуг,  в настоящее время предлагается  широкий спектр новых форм дошкольного образования.

В  нашем учреждении дошкольного образования по вашим запросам, уважаемые родители, могут быть созданы следующие  формы организации дошкольного образования, в которых обучение и воспитание осуществляется на платной основе:

- группа выходного дня

- сезонная игровая площадка

- группа утреннего пребывания

- группа вечернего пребывания

- гувернёрские услуги: обучение на дому по учебной программе дошкольного образования.

Если Вас заинтересовала какая-либо из данных форм дошкольного образования, то Вы можете связаться с нами и обсудить возможность ее открытия.

Телефон для справок:  4-55-61

С уважением, администрация!