Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Расчетный счет для оказания добровольной спонсорской помощи

Дата: 19 февраля 2018 в 16:29, Обновлено 21 ноября 2018 в 17:22

Уважаемые родители!

Вы можете оказать добровольную спонсорскую помощь

на укрепление материально-технической базы

«Ясли-сад №2 г. Волковыска».

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов от физических лиц, должны зачисляться на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в учреждение образования, зачисляются на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств – р/с №BY02AKBB36325120009194100000 АСБ Беларусбанк,  филиал 402 с обязательным указанием наименования учреждения образования для ГУО «Ясли-сад №2 г. Волковыска» и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского Совета учреждения и утверждённой сметой.