Поздравляем с Днем учителя!

"Наши достижения в проекте"

Дата: 27 февраля в 22:38, Обновлено 11 мая в 08:16

Личностные достижения

Повышение квалификационного уровня:

2016/2017 учебный год

Парис Виктория Игоревна присвоена 1 квалификационная категория воспитателя дошкольного образования.

Сорокина Татьяна Анатольевна присвоена 1 квалификационная категория воспитателя дошкольного образования.

2017/2018 учебный год

Мазец Ольга Францевна присвоена 1 квалификационная категория воспитателя дошкольного образования.

Повышение образовательного уровня:

Парис Виктория Игоревна в 2016 году окончила УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» по специальности «Олигофренопедагогика. Логопедия», квалификация «Олигофренопедагог. Учитель-логопед»

Мазец Ольга Францевна поступила в 2016 году в УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» по специальности «Дошкольное образование».

Обучающие курсы:

Казак Светлана Станиславовна, август 2016 года, «Современные подходы к планированию деятельности и контроля в учреждении дошкольного образования»

Казак Светлана Станиславовна, сентябрь 2017 года, «Аттестация педагогических работников в учреждении дошкольного образования: порядок организации и проведения»

Казак Светлана Станиславовна, сентябрь 2017 года, «Проектно-исследовательская деятельность воспитанников учреждения дошкольного образования»

Олейникова Ольга Николаевна,  сентябрь 2017 года, «Проектно-исследовательская деятельность воспитанников учреждения дошкольного образования»

Сертификат пользователь информационных технологий в образовании получили:

Боковец Светлана Михайловна

Казак Светлана Станиславовна

Мазец Ольга Францевна
Олейникова Ольга Николаевна

Парис Виктория Игоревна

Сорокина Татьяна Анатольевна

Выступления на районных методических объединениях:

Бич Наталья Леонидовна, апрель 2017 года, презентация из опыта работы «Особенности конструктивной деятельности дошкольников с тяжёлыми нарушениями речи на занятиях по образовательной области «Искусство»».

Сорокина Татьяна Анатольевна, март 2017 года, мастер-класс «Безопасная прогулка».

Полубок Светлана Вацлавовна и Олейникова Ольга Николаевна, март 2017 года, видеопрезентация «Безопасная прогулка».

Мазец Ольга Францевна, февраль 2018 года, занятие по образовательной области «Ребёнок и общество» с использованием мультимедийной презентации.

Казак Светлана Станиславовна, февраль 2018 года, выступление по теме «Использование информационно-коммуникационных технологий в специально организованной деятельности учреждения дошкольного образования. Педагогические основы использования мультимедийной презентации в образовательном процессе».

В рамках областного семинара для руководителей и педагогов учреждений образования, начинающих реализацию экспериментальных и инновационных проектов на тему «Инновационная деятельность учреждения образования: от идеи до результата», который проходил на базе государственного учреждения образования «Гимназия №2 г. Волковыска» и государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребёнка №7 г. Волковыска» 6 марта 2017 года. С темой «Формирование миссии и стратегического видения учреждения образования» приняла участие в работе площадок-центров открытых коммуникаций заведующий С. М. Боковец.

Боковец С.М. приняла участие в Международной заочной научно-практической конференции «Трансформация содержания и технологий дополнительного педагогического образования в условиях реализации компетентностного подхода» (приложение 8), которая проходила в период с 29 ноября по 09 декабря 2016 года в государственном учреждении образования «Академия последипломного образования». Материал конференции на тему «Тьюторское сопровождение развития профессиональной компетентности воспитателя дошкольного образования» обсуждался на форуме в период с 01 по 09 декабря 2016 года.