Дата: 16 июня 2015 в 15:49, Обновлено 20 января в 19:04

В целях наиболее полного удовлетворения запросов законных представителей воспитанников на дополнительные образовательные услуги, оказываемые сверх содержания образовательных областей, с 2 октября 2017 г. в яслях-саду № 2 г. Волковыска организовано оказание следующих видов услуг:

группы кратковременного пребывания интеллектуально-познавательной направленности деятельности (педагоги  Турда Ольга Здиславовна, Парис Виктория Игоревна), художественно-речевой деятельности (педагог Вишневская Маргарита Евгеньевна).
изучение английского языка направлено на развитие лингвистических и коммуникативных способностей дошкольников (два года обучения, для среднего и старшего дошкольного возраста, педагог - Кильчевская Ольга Анатольевна)
занятия хореографией в целях развития личности ребёнка, его музыкально-двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, классическому, бальному, современному танцам, ритмопластике) в яслях-саду проводит педагог Валентина Витальевна Керножицкая.