Поздравляем с Днем учителя!

Образовательные услуги сверх базового компанента

Дата: 16 июня 2015 в 15:49, Обновлено 1 октября в 23:14

В целях наиболее полного удовлетворения запросов законных представителей воспитанников на образовательные услуги, оказываемые сверх содержания образовательных областей, с 12 сентября 2018 г. в яслях-саду № 2 г. Волковыска организовано оказание следующих видов услуг:

занятия детским фитнессом направлено на развитие физических способностей (воспитатель Наталья Владимировна Рында).
изучение английского языка направлено на развитие лингвистических и коммуникативных способностей дошкольников (два года обучения, для среднего и старшего дошкольного возраста, воспитатель - Ольга Юрьевна Бутько)
занятия хореографией в целях развития личности ребёнка, его музыкально-двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, классическому, бальному, современному танцам, ритмопластике) в яслях-саду проводит воспитатель Валентина Витальевна Керножицкая.