Краски осени

Дата: 9 ноября в 16:39, Обновлено 9 ноября в 21:48
19 просмотров

Ясли-сад №2 г. Волковыска благодаря творческой фантазии воспитанников и их родителей украшен композициями детского ручного творчества "Краски осени".
На выставке можно увидеть волшебную сову, весёлого ежа, забавное пугало и разнообразные осенние фантазии. Работы выполнены из природного материала: тыквенные семечки, шишки, жёлуди, каштаны, грозди рябины, орехи. Активное участие в выставке приняли как дети, так и их родители.
Выставка функционировала в два этапа. С 29 октября по 7 ноября были выставлены все заявленные работы. С 8 ноября на выставке выставлены лучшие работы детского творчества. Хотелось бы особо отметить работы следующих воспитанников: Врублевский Никита (2 младшая "В" группа"), Булыбенко Софья (2 младшая "В" группа"), Рачицкая Екатерина ( средняя "А" группа), Тодрас Александра (старшая "Б" группа), Нагар Александра ( 2 младшая "В" группа"),Прокопович Матвей (группа интегрированного обучения и воспитания), Аникина Лиза ( 2 младшая "Б" группа), Тимошевич Мария (1 младшая "Б" группа), Масловецкий Игнат ( средняя "А" группа), Грищенкова А нна ( группа для детей с тяжелыми нарушениями речи), Гойлик Ксения ( 1 младшая "Б" группа), Михалевич Дарина (средняя "А" группа), Якимович Василиса (1 младшая "Б" группа), Шкароедова Доминика (1 младшая "Б" группа), Маршалюк Ярослав ( старшая "А" группа), Гойлик Арина ( 2 младшая "Б" группа), Прокопович Захар ( 2 младшая "Б" группа), Солтан Даниил (средняя "В" группа), Базыльчик Милана (средняя "Б" группа), Волк Яна (средняя "Б" группа), Савко Кира (2 младшая "А" группа), Говейно Евгений ( старшая "Б" группа).
Благодарим за активное участие! Приглашаем всех желающих насладиться нашими красками.