В гостях у сказки

Дата: 1 ноября в 14:34, Обновлено 1 ноября в 19:28
32 просмотра

Одним из зачётных мероприятий, входивших в содержание психолого-педагогической практики, являлась драматизация на новый лад русской народной сказки "Заюшкина избушка".
Воспитание таких качеств, как доброта, гостеприимность, отзывчивость являлась одним из ключевых моментов данной формы работы. Герои сказки напомнили ребятам и о неукоснительном выполнении правил пожарной безопасности.
Артистические способности продемонстрировали ребятам учащиеся первого курса группы 5-12 Волковысского педагогического колледжа: Рассказчица (Жилинская Анастасия), Лиса (Король Ольга), Заяц (Королик Татьяна), Петушок-пожарник (Орочко Вероника), Медведь (Лопуть Алеся), Дракон-помощник пожарного (Слащевская Екатерина), Собака (Голенко Алина), Ворона (Ненартович Юлия).
Громкие аплодисменты от юного зрителя прозвучали в награду артистам. От души благодарим. До новых встреч!