Поздравляем с Днем учителя!

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

Дата: 8 октября в 08:19

Дорогие коллеги!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём учителя.
В жизни каждого из нас есть НАСТАВНИКИ, чья мудрость, душевная щедрость и добрый совет помогают познавать этот удивительный мир, находить нравственные и духовные ориентиры, преодолевать трудности и достигать побед.
Благородный, ответственный, требующий полной самоотдачи труд учителя всегда пользовался особым уважением. Открывая перед ребёнком дверь в мир знаний, воспитывая его, Вы формируете личность юного гражданина и закладываете основы будущего Беларуси.
Убеждены, что Ваш энтузиазм, безграничное терпение и преданность профессии найдут отклик в сердцах воспитанников и их родителей и послужат примером для подрастающего поколения.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, взаимопонимания и уважения!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
С уважением администрация и профсоюзный комитет яслей-сада №2 г. Волковыска.