Поздравляем с Днем учителя!

Педагогическим идеям быть!

Дата: 19 декабря 2017 в 21:14
113 просмотров

19 декабря в государственном учреждении образования «Дошкольный центр развития ребёнка №7 г. Волковыска» состоялся семинар для заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, заместителей директоров учебно-педагогических комплексов, курирующих дошкольные группы по теме «Методическая работа как ведущее средство развития профессиональной компетентности педагогов учреждений дошкольного образования».
Участники встречи актуализировали знания по вопросам управления методической работой, направленной на повышение профессиональной компетентности педагогов.
Светлана Михайловна Боковец, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2 г. Волковыска», презентовала участникам семинара активные формы методической работы, направленные на повышение профессиональной компетентности педагогов, реализуемые в учреждении дошкольного образования «Активный педагог- залог успеха учреждения».
Ольга Францевна Мазец, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образовании «Ясли-сад №2 г. Волковыска», представила участникам семинара одну из эффективных форм методической работы «Выставку-ярмарку педагогических идей», направленную на мотивирование и стимулирование личностно-профессионального развития педагогов по теме «Безопасное детство».