Поздравляем с Днем учителя!

Группы

В государственном учреждении образования "Ясли-сад №2 г. Волковыска" в 2018/2019 учебном году функционирует 12 возрастных групп:
1 младшая "А" группа (от 2 до 3 лет). Воспитатели дошкольного образования Елена Георгиевна Парис и Алина Николаевна Таранович.
1 младшая "Б" группа (от 2 до 3 лет). Воспитатели дошкольного образования Светлана Вацлавовна Полубок и Алина Николаевна Таранович.
2 младшая "А" группа (от 3 до 4 лет). Воспитатели дошкольного образования Кузьмич Ирина Георгиевна и Мария Иосифовна Ковальчук.
2 младшая "Б" группа (от 3 до 4 лет). Воспитатели дошкольного образования Мазец Ольга Францевна и Сидорчик Надежда Иосифовна.
2 младшая "В" группа (от 3 до 4 лет). Воспитатели дошкольного образования Наталья Мечиславовна Василевская и Сидорчик Надежда Иосифовна.
Средняя "А" группа (от 4 до 5 лет). Воспитатели дошкольного образования Елена Ивановна Кузьмич и Екатерина Андреевна Югбарде.
Средняя "Б" группа (от 4 до 5 лет). Воспитатели дошкольного образования Татьяна Анатольевна Сорокина и Екатерина Андреевна Югбарде.
Средняя "В" группа (от 4 до 5 лет). Воспитатели дошкольного образования Ольга Николаевна Антушевич и Мария Иосифовна Ковальчук.
Старшая "А" группа (от 5 до 6 лет). Воспитатели дошкольного образования Раиса Степановна Песняк и Ольга Юрьевна Бутько.
Старшая "Б" группа (от 5 до 6 лет). Воспитатели дошкольного образования Тамара Владимировна Евдокимова и Ольга Юрьевна Бутько.
Специальная группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи (разновозрастная от 4 до 7 лет). Воспитатели дошкольного образования Наталья Леонидовна Бич и Виктория Игоревна Парис.
Группа интегрированного обучения и воспитания (разновозрастная от 5 до 7 лет). Воспитатели дошкольного образования Ольга Алексеевна Казак, Марина Вальдемаровна Шульга, Марта Мячеславовна Кисель.

Пока пусто