Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Группы

В государственном учреждении образования "Ясли-сад №2 г. Волковыска" в 2017/2018 учебном году функционирует 12 ворастных групп:
1 младшая "А" группа (от 2 до 3 лет). Воспитатели дошкольного образования Ирина Георгиевна Кузьмич и Елена Георгиевна Парис.
1 младшая "Б" группа (от 2 до 3 лет). Воспитатели дошкольного образования Светлана Вацлавовна Полубок и Елена Георгиевна Парис.
1 младшая "В" группа (от 2 до 3 лет). Воспитатели дошкольного образования Наталья Мечиславовна Василевская и Мария Иосифовна Ковальчук.
2 младшая "А" группа (от 3 до 4 лет). Воспитатели дошкольного образования Елена Ивановна Кузьмич и Анастасия Игоревна Зимина.
2 младшая "Б" группа (от 3 до 4 лет). Воспитатели дошкольного образования Татьяна Анатольевна Сорокина и Анастасия Игоревна Зимина.
2 младшая "В" группа (от 3 до 4 лет). Воспитатели дошкольного образования Ольга Николаевна Олейникова и Мария Иосифовна Ковальчук.
Средняя "А" группа (от 4 до 5 лет). Воспитатели дошкольного образования Оксана Васильевна Козел и Наталья Николаевна Нестер.
Средняя "Б" группа (от 4 до 5 лет). Воспитатели дошкольного образования Тамара Владимировна Евдокимова и Наталья Николаевна Нестер.
Старшая "А" группа (от 5 до 6 лет). Воспитатели дошкольного образования Раиса Степановна Песняк и Алина Николаевна Таранович.
Старшая "Б" группа (от 5 до 6 лет). Воспитатели дошкольного образования Ольга Францевна Мазец и Алина Николаевна Таранович.
Специальная группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи (разновозрастная от 4 до 7 лет). Воспитатели дошкольного образования Наталья Леонидовна Бич и Виктория Игоревна Парис.
Группа интегрированного обучения и воспитания (разновозрастная от 4 до 7 лет). Воспитатели дошкольного образования Ольга Алексеевна Казак, Марина Вальдемаровна Шульга, Ирина Фёдоровна Поконечная.

Пока пусто